경매구분임의경매
용도전
토지3233㎡(977.98평)
건물-
감정가2,062,654,000원
최저가-
보증금-
청구액1,507,771,121원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지3233㎡(977.98평)
건물-
감정가2,062,654,000원
최저가-
보증금-
청구액1,507,771,121원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 16일
매각일-
감정가
20억6,265만원
210만원/평청구액
15억777만원
예정개시일 2025년 11월 13일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
채권자구OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 16일
배당요구일
2025년 11월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트