경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매10계]2025타경2003
제주특별자치도 서귀포시 대정읍 무릉리 3634-1

제주특별자치도 서귀포시 대정읍 무릉리 3634-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지7141㎡(2160.15평)
건물-
감정가1,502,635,000원
최저가-
보증금-
청구액1,040,862,258원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도
토지7141㎡(2160.15평)
건물-
감정가1,502,635,000원
최저가-
보증금-
청구액1,040,862,258원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 기호(2)
소재지 1.(무릉리 3634-1) 도로로 이용 중인 것으로 보이는 부분
소재지 2.(무릉리 3633-1) 전경
소재지 2.(무릉리 3633-1) 전경
소재지 3.(무릉리 3632) 전경
소재지 3.(무릉리 3632) 전경
본건 기호(1)
본건 기호(2)
본건 기호(3)
주위환경 - 기호(1) 북동측 접면도로
주위환경 - 기호(2), (3) 북측 구거 복개도로
본건 기호(1)
소재지 1.(무릉리 3634-1) 전경
주위환경 - 기호(1) 남동측 접면도로
주위환경 - 기호(2), (3) 북측 구거 복개도로
감정가
15억263만원
69만원/평
청구액
10억4,086만원
예정개시일 2025년 12월 03일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자김OO
소유자김OO
채권자제OOOOOO

기일 내역

2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 03일
배당요구일
2025년 12월 03일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0