경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매4계]2025타경2103
제주특별자치도 제주시 이도이동 1169-2 제이하임레지던스 6층712호

제주특별자치도 제주시 이도이동 1169-2

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.61㎡(1.39평)
건물35.98㎡(10.88평)
감정가146,000,000원
최저가146,000,000원
보증금14,600,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 12월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.61㎡(1.39평)
건물35.98㎡(10.88평)
감정가146,000,000원
최저가146,000,000원
보증금14,600,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 12월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 16일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본 호(동광로8길 3, 제이하임레지던스) 건물 전경
본 호(동광로8길 3, 제이하임레지던스) 1층 공동출입문
위    치    도
광 역 위 치 도
건물 전경
본건 출입문
건물 전경
1층 출입부
주위 환경(북서측 도로변)
주위 환경(남동측 도로변)
감정가
1억4,600만원
1,341만원/평
최저가
1억4,600만원
1,341만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
신건선순위임차인
신건선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자변OO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16
1억4,600만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0