경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매7계]2025타경6181[1]
제주특별자치도 서귀포시 효돈순환로 272, 비동 3층 301호

제주특별자치도 서귀포시 하효동 731

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지56.02㎡(16.95평)
건물66.49㎡(20.11평)
감정가170,000,000원
최저가20,000,000원
보증금2,000,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도연립
토지56.02㎡(16.95평)
건물66.49㎡(20.11평)
감정가170,000,000원
최저가20,000,000원
보증금2,000,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 01월 08일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 06월 09일
1 / 5
소재지1(효돈순환로 272 비동 301호) 건물 전경
소재지1(효돈순환로 272 비동 301호) 건물 1층 공동출입문
소재지1(효돈순환로 272 비동 301호) 현관문에 부착한 안내문
소재지1(효돈순환로 272 에이동 405호) 건물 전경
소재지1(효돈순환로 272 에이동 405호) 건물 1층 공동출입문
감정가
1억7,000만원
845만원/평
최저가88.2%
2,000만원
99만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자박OO
전세권자현OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2,000만원진행
2026.04.28(10:00)
2,857만원유찰
2026.03.24(10:00)
4,081만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 단지형 연립주택임- 목록상 소재지번은 하효동 '731, 732, 835-2'이나, 2018. 2. 6. 토지 합병되어 현황 소재지번은 '하효동 731'임 - 현황은 이도빌리지 B동으로 표기되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0