경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매8계]2025타경7579[2]
제주특별자치도 서귀포시 성산읍 오조리 1907

제주특별자치도 서귀포시 성산읍 오조리 1907

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지3372㎡(1020.03평)
건물-
감정가97,788,000원
최저가33,541,000원
보증금3,354,100원 (10%)
청구액306,838,356원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 04월 07일
경매구분임의경매
용도임야
토지3372㎡(1020.03평)
건물-
감정가97,788,000원
최저가33,541,000원
보증금3,354,100원 (10%)
청구액306,838,356원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 04월 07일
1 / 25
소재지1(수산리 4333) 전경1
소재지1(수산리 4333) 전경2
소재지1(수산리 4333) 전경3
소재지1(수산리 4333) 전경4
소재지1(수산리 4333) 전경5
소재지2(오조리 1907) 전경1
소재지2(오조리 1907) 전경2
소재지2(오조리 1907) 전경3
소재지1(수산리 4333) 지상에 소재한 공부상 표기 없는 묘
소재지1(수산리 4333) 지상에 소재한 공부상 표기 없는 묘
소재지1(수산리 4333) 지상에 소재한 공부상 표기 없는 묘
기호1 위지상 분묘소재
주위환경
기호2 전경
기호2 전경
주위환경
기호1 전경
기호2 전경
기호1 전경
기호1 전경
기호1 위지상 분묘소재
기호1 위지상 분묘소재
주위환경
기호1 전경
기호1 위지상 분묘소재
감정가
9,778만원
9만원/평
최저가65.7%
3,354만원
3만원/평
유찰2026년 04월 07일
유찰4회맹지
유찰4회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자밀OOOOOOO
지상권자밀OOOOOOO

기일 내역

2026.04.07(10:00)
3,354만원유찰
2026.03.03(10:00)
4,791만원유찰
2026.01.20(10:00)
6,845만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0