경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매9계]2025타경7580[1]
제주특별자치도 제주시 구좌읍 상도리 1341

제주특별자치도 제주시 구좌읍 상도리 1341

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지3279㎡(991.9평)
건물-
감정가160,671,000원
최저가38,577,000원
보증금3,857,700원 (10%)
청구액159,693,863원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도임야
토지3279㎡(991.9평)
건물-
감정가160,671,000원
최저가38,577,000원
보증금3,857,700원 (10%)
청구액159,693,863원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 02일
1 / 6
소재지1(상도리 1341) 전경1
소재지1(상도리 1341) 전경2
소재지2(한동리 882) 전경1
소재지2(한동리 882) 전경2
소재지2(한동리 882) 전경3
2025타경7580[1]
감정가
1억6,067만원
16만원/평
최저가76%
3,857만원
3만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰4회맹지
유찰4회맹지

당사자 내역

소유자이OO
소유자이OO
소유자이OOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,857만원진행
2026.04.21(10:00)
5,511만원유찰
2026.03.17(10:00)
7,872만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

활잡목 및 방풍림 포함 평가임.

물건 비고(매각 명세서)

- 지상에 소재하는 활잡목 및 방풍림 등은 거래관행 등을 고려하여 토지에 포함하여 감정평가함.- 지적도상 맹지이나, 인접필지를 경유하여 진출입이 가능함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0