경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매6계]2025타경7622
제주특별자치도 서귀포시 남원읍 위미리 1906-1

제주특별자치도 서귀포시 남원읍 위미리 1906-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1350㎡(408.38평)
건물-
감정가1,053,000,000원
최저가515,970,000원
보증금51,597,000원 (10%)
청구액724,384,873원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도
토지1350㎡(408.38평)
건물-
감정가1,053,000,000원
최저가515,970,000원
보증금51,597,000원 (10%)
청구액724,384,873원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
소재지3(위미리 1907-2) 전경1
소재지3(위미리 1907-2) 전경2
소재지3(위미리 1907-2) 전경3
소재지2(위미리 1908-3) 전경
소재지1(위미리 1906-1) 전경
소재지3(위미리 1907-2) 전경4
위치도사진
기호3전경2
기호2전경
접면도로전경
기호3전경1
기호1전경
제시외 구축물 전경
지적도 사진
감정가
10억5,300만원
257만원/평
최저가51%
5억1,597만원
126만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회법정지상권
유찰2회법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자더OOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
지상권자엠OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5억1,597만원진행
2026.05.12(10:00)
7억3,710만원유찰
2026.03.31(10:00)
10억5,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-3필지 일단의 토지로서, 공부상 지목은 '전 및 과수원'이나, 현황 나지(지하구축물 건축중단상태)임.-일부지상에 매각에서 제외하는 제시외 철근콘크리트 구조 지하 구축물 124㎡ 및 석재가 야적되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0