경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매8계]2025타경7732
제주특별자치도 제주시 애월읍 고내리 730-7 하이인힐하우스 씨동 2층 201호

제주특별자치도 제주시 애월읍 고내리 730-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지198.3㎡(59.99평)
건물104.82㎡(31.71평)
감정가450,000,000원
최저가154,350,000원
보증금15,435,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지198.3㎡(59.99평)
건물104.82㎡(31.71평)
감정가450,000,000원
최저가154,350,000원
보증금15,435,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
소재지 1.(애상로 270-5, 하이인힐하우스 씨동) 건물 전경
소재지 1.(애상로 270-5, 하이인힐하우스 씨동) 공동출입문 전경
소재지 1.(애상로 270-5, 하이인힐하우스 씨동) 2층 201호 출입문에 안내
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
감정가
4억5,000만원
1,419만원/평
최저가65.7%
1억5,435만원
486만원/평
실거래 매매매매
4억 8,000만원
실거래 전세전세
3억원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자구OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억5,435만원진행
2026.04.07(10:00)
2억2,050만원유찰
2026.03.03(10:00)
3억1,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0