경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매1계]2025타경7770
제주특별자치도 제주시 이도일동 1689-2 뜰애오피스텔 7층 710호

제주특별자치도 제주시 이도일동 1689-2

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지16.17㎡(4.89평)
건물51.98㎡(15.72평)
감정가285,000,000원
최저가68,429,000원
보증금6,842,900원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지16.17㎡(4.89평)
건물51.98㎡(15.72평)
감정가285,000,000원
최저가68,429,000원
보증금6,842,900원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
- 본 호(제주시 중앙로 164, 뜰애오피스텔) 건물 전경
- 본 호(제주시 중앙로 164, 뜰애오피스텔) 공동출입문
- 본 호(제주시 중앙로 164, 뜰애오피스텔) 7층 710호 출입문 안내문 부착
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
주변도로 및 주위환경
주변도로 및 주위환경
감정가
2억8,500만원
1,812만원/평
최저가76%
6,842만원
435만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-7
유찰4회선순위임차인임차권등기선순위전세권
유찰4회선순위임차인임차권등기선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자강OO
임차인강OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6,842만원진행
2026.04.14(10:00)
9,775만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억3,965만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0