경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매3계]2025타경7808
제주특별자치도 제주시 한경면 두모리 1311

제주특별자치도 제주시 한경면 두모리 1311

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지1327㎡(401.42평)
건물-
감정가475,066,000원
최저가114,063,000원
보증금11,406,300원 (10%)
청구액341,524,710원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도대지
토지1327㎡(401.42평)
건물-
감정가475,066,000원
최저가114,063,000원
보증금11,406,300원 (10%)
청구액341,524,710원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 09일
1 / 4
소재지 1.(두모리 1311) 전경
소재지 1.(두모리 1311) 전경
소재지 1.(두모리 1311) 전경
소재지 1.(두모리 1311) 전경
감정가
4억7,506만원
118만원/평
최저가76%
1억1,406만원
28만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자좌OO
채권자개OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억1,406만원진행
2026.04.28(10:00)
1억6,294만원유찰
2026.03.24(10:00)
2억3,278만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 잡목, 돌담 등은 토지에 포함하여 평가- 일부 현황은 경작지이며, 일부 토지에 석재가 소재함- 본 건 토지는 지적경계와 현황경계가 상이하고, 일부 돌담 등으로 구분되어 과수목이 식재된 인접토지 사용부분이 소재함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0