경매구분임의경매
용도단독주택
토지3259㎡(985.85평)
건물117.17㎡(35.44평)
감정가452,698,040원
최저가221,822,000원
보증금22,182,200원 (10%)
청구액5,952,605,180원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지3259㎡(985.85평)
건물117.17㎡(35.44평)
감정가452,698,040원
최저가221,822,000원
보증금22,182,200원 (10%)
청구액5,952,605,180원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 06월 09일
1 / 92
감정가
4억5,269만원
45만원/평최저가
2억2,182만원
22만원/평공고2026년 06월 09일입찰 D-23일
유찰2회토지지분
유찰2회토지지분
당사자 내역
소유자어OOOOOOOOOOOOOOOO
소유자노OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.09(10:00)
2억2,182만원진행
2026.04.28(10:00)
3억1,688만원유찰
2026.03.24(10:00)
4억5,269만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각, 목록1. 지분매각, 제시외 건물(2-1~2-3) 포함
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 목록1. 지분매각- 제시외 건물(감정평가서상 ㄱ:데크 경량철골조 22.22㎡, 비가림 경량철골조 10.2㎡, 창고 판넬조 17.5㎡) 포함- 목록2. 2층 비가림 및 상부에 소재한 태양광설비는 건물에 포함하여 평가- 조경수 포함 평가

대법원
문서
분석
사이트