경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매2계]2025타경7965
제주특별자치도 서귀포시 법환동 212 디자인뷰 104동 4층 404호

제주특별자치도 서귀포시 법환동 212

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지66.01㎡(19.97평)
건물74.54㎡(22.55평)
감정가278,000,000원
최저가194,600,000원
보증금19,460,000원 (10%)
청구액185,042,670원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도연립
토지66.01㎡(19.97평)
건물74.54㎡(22.55평)
감정가278,000,000원
최저가194,600,000원
보증금19,460,000원 (10%)
청구액185,042,670원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 02일
1 / 8
소재지 1.(법환로 12, 디자인뷰 104동) 건물 전경
소재지 1.(법환로 12, 디자인뷰 104동) 3,4호 라인 공동출입구 전경
광역위치도
상세위치도
주 위 환 경
본 건 전 경
주 위 환 경
본건 단지전경
감정가
2억7,800만원
1,232만원/평
최저가30%
1억9,460만원
862만원/평
실거래 매매매매
2억 4,500만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자해OOOOOO
임차권자한OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억9,460만원진행
2026.04.21(10:00)
2억7,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0