경매구분임의경매
용도사무실
토지317㎡(95.89평)
건물352.7㎡(106.69평)
감정가1,609,347,160원
최저가1,126,543,000원
보증금112,654,300원 (10%)
청구액1,474,682,460원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도사무실
토지317㎡(95.89평)
건물352.7㎡(106.69평)
감정가1,609,347,160원
최저가1,126,543,000원
보증금112,654,300원 (10%)
청구액1,474,682,460원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 26일
1 / 8
감정가
16억934만원
1,678만원/평최저가
11억2,654만원
1,174만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자팔OOOOOO
압류권자제OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
11억2,654만원진행
2026.04.14(10:00)
16억934만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각, 제시외 건물(1-1, 1-2) 포함
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각, 제시외 건물(별지목록 1-1, 1-2) 포함- 목록 1. 및 목록 2.의 주건물(일반건축물대장상 제1동)은 점포 등으로 이용 중임.- 목록 2.의 부속건물(일반건축물대장상 제2, 3동)은 창고 등으로 이용 중임.

대법원
문서
분석
사이트