경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매8계]2025타경8165[1]
제주특별자치도 제주시 일도이동 992-11 1층 101호

제주특별자치도 제주시 일도이동 992-11

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지23.16㎡(7.01평)
건물91.52㎡(27.68평)
감정가339,000,000원
최저가166,110,000원
보증금16,611,000원 (10%)
청구액2,200,000,000원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 04월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지23.16㎡(7.01평)
건물91.52㎡(27.68평)
감정가339,000,000원
최저가166,110,000원
보증금16,611,000원 (10%)
청구액2,200,000,000원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 04월 07일
1 / 8
- 본 호(동문로 72) 건물 전경
- 소재지 1(동문로 72) 1층 101호 우측 호실(현황:101-1호) 출입문
- 소재지 2(동문로 72) 1층 102호 전경
- 소재지 3(동문로 72) 1층 103호 전경
- 소재지 3(동문로 72) 1층 103호 출입문 안내문 부착
- 소재지 4(동문로 72) 1층 105호 전경
- 소재지 4(동문로 72) 1층 105호 출입문 안내문 부착
- 소재지 5(동문로 72) 1층 106호 전경
감정가
3억3,900만원
1,224만원/평
최저가51%
1억6,611만원
600만원/평
변경2026년 04월 07일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.04.07(10:00)
기일변경
2026.03.03(10:00)
2억3,730만원유찰
2026.01.20(10:00)
3억3,900만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월06일)

2026.4.6. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

건물 현장표시: 유피테르6차

물건 비고(매각 명세서)

- 1층 101호는 2개 호실[현황: 우측(101-1호, 상호명:호라관), 좌측(101-2호)]로 분리되어 있음- 건물 현장표시: 유피테르6차

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0