경매구분임의경매
용도임야
토지2351㎡(711.18평)
건물-
감정가58,775,000원
최저가20,160,000원
보증금2,016,000원 (10%)
청구액34,541,332원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도임야
토지2351㎡(711.18평)
건물-
감정가58,775,000원
최저가20,160,000원
보증금2,016,000원 (10%)
청구액34,541,332원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
감정가
5,877만원
8만원/평최저가
2,016만원
2만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자홍OO
채무자겸소유자홍OO
채권자서OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
2,016만원진행
2026.05.12(10:00)
2,880만원유찰
2026.03.31(10:00)
4,114만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
- 임야(자연림 상태)임.- 지상에 자생하는 수목(잡목 등) 포함 평가임.

대법원
문서
분석
사이트