경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매10계]2025타경8348
기아자동차 봉고Ⅲ 1톤 EV 2020년식

제주시 어영길 64-44, 제3자 현대물품보관소(주)에게 보관

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명봉고Ⅲ 1톤 EV
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액33,749,931원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명봉고Ⅲ 1톤 EV
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액33,749,931원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
외부전경
내부전경
차대번호
외부전경
탑차내부
감정가
1,200만원
최저가51%
588만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자웰OOOOOOOOOO
가압류권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
588만원진행
2026.04.14(10:00)
840만원유찰
2026.03.10(10:00)
1,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기