경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매4계]2025타경8448[3]
제주특별자치도 제주시 한경면 청수리 609-4

제주특별자치도 제주시 한경면 청수리 609-4

주소복사
경매구분임의경매
용도목장용지
토지394㎡(119.19평)
건물-
감정가185,968,000원
최저가63,788,000원
보증금6,378,800원 (10%)
청구액889,107,089원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도목장용지
토지394㎡(119.19평)
건물-
감정가185,968,000원
최저가63,788,000원
보증금6,378,800원 (10%)
청구액889,107,089원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 16일
1 / 5
소재지 2.(청수리 609-5) 및 공사가 중단된 건물 전경
소재지 3.(청수리 609-4) 전경
소재지 1.(청수리 609-3) 전경
소재지 1.(청수리 609-3) 건축자재 야적된 사진
소재지 2.(청수리 609-5) 및 소재지 3.(청수리 609-4) 전경
감정가
1억8,596만원
156만원/평
최저가65.7%
6,378만원
53만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
지상권자엠OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
6,378만원진행
2026.05.12(10:00)
9,112만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억3,017만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 공부상 지목이 '목장용지'임.- '건축행정시스템 세움터' 상 본건 토지에 2018.3.20.을 허가일로 하는 단독주택의 신축허가가 등재되어 있음. 구체적인 신고사항 및 관련 인허가의 존속, 승계 가능성 여부는 재확인 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0