경매구분임의경매
용도전
토지2981㎡(901.75평)
건물-
감정가1,222,092,000원
최저가1,222,092,000원
보증금122,209,200원 (10%)
청구액952,434,068원
개시결정2025년 07월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도전
토지2981㎡(901.75평)
건물-
감정가1,222,092,000원
최저가1,222,092,000원
보증금122,209,200원 (10%)
청구액952,434,068원
개시결정2025년 07월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 07월 07일
감정가
12억2,209만원
135만원/평최저가
12억2,209만원
135만원/평공고2026년 07월 07일입찰 D-52일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자최OO
기일 내역
2026.07.07
12억2,209만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각, 농지취득자격증명 제출 요함

대법원
문서
분석
사이트