경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매3계]2025타경8475
제주특별자치도 서귀포시 대정읍 일과리 95

제주특별자치도 서귀포시 대정읍 일과리 95

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지209㎡(63.22평)
건물144.17㎡(43.61평)
감정가327,667,200원
최저가160,557,000원
보증금16,055,700원 (10%)
청구액161,821,147원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지209㎡(63.22평)
건물144.17㎡(43.61평)
감정가327,667,200원
최저가160,557,000원
보증금16,055,700원 (10%)
청구액161,821,147원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 09일
1 / 5
소재지 1.(일과리 95) 및 소재지 2.(암반수마농로 36) 제시 건물 전경
소재지 2.(암반수마농로 36) 제시 건물 출입문에 안내문 부착 사진
소재지 1.(일과리 95) 및 소재지 2.(암반수마농로 36) 제시 건물 전경
소재지 2.(암반수마농로 36) 제시외 건물 `ㄱ`
소재지 2.(암반수마농로 36) 제시외 건물 `ㄴ`
감정가
3억2,766만원
518만원/평
최저가51%
1억6,055만원
253만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억6,055만원진행
2026.04.28(10:00)
2억2,936만원유찰
2026.03.24(10:00)
3억2,766만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 제시외 건물(감정평가서상 ㄱ:창고 판넬조 2.3㎡, 창고 경량철구조 3.6㎡) 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0