경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매10계]2025타경8491
제주특별자치도 제주시 한림읍 명월리 702-2

제주특별자치도 제주시 한림읍 명월리 702-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4991㎡(1509.78평)
건물-
감정가769,739,000원
최저가769,739,000원
보증금76,973,900원 (10%)
청구액446,671,929원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도
토지4991㎡(1509.78평)
건물-
감정가769,739,000원
최저가769,739,000원
보증금76,973,900원 (10%)
청구액446,671,929원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 07월 07일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
소재지 1.(명월리 702-2) 전경
소재지 1.(명월리 702-2) 전경
소재지 2.(명월리 734) 전경
소재지 2.(명월리 734) 전경
소재지 2.(명월리 734) 전경
소재지 3.(명월리 734-1) 전경
감정가
7억6,973만원
50만원/평
최저가
7억6,973만원
50만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-52
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자상OOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07
7억6,973만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 목록 1. 및 2.는 농지취득자격증명 제출 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0