경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매8계]2025타경8553
제주특별자치도 서귀포시 안덕면 사계리 3596 오션캐슬 104동 2층203호

제주특별자치도 서귀포시 안덕면 사계리 3596

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지86.36㎡(26.12평)
건물84.55㎡(25.58평)
감정가306,000,000원
최저가149,940,000원
보증금14,994,000원 (10%)
청구액221,068,674원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도연립
토지86.36㎡(26.12평)
건물84.55㎡(25.58평)
감정가306,000,000원
최저가149,940,000원
보증금14,994,000원 (10%)
청구액221,068,674원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
소재지 1.(사계신항로17번길 14, 오션캐슬 104동) 건물 전경
소재지 1.(사계신항로17번길 14, 오션캐슬 104동) 3,4호 라인 공동 출입
소재지 1.(사계신항로17번길 14, 오션캐슬 104동) 2층203호 출입문에 안
감정가
3억600만원
1,196만원/평
최저가51%
1억4,994만원
586만원/평
실거래 매매매매
3억 2,300만원
실거래 전세전세
2억 9,900만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자제OOOOOOOO
가압류권자제OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억4,994만원진행
2026.04.07(10:00)
2억1,420만원유찰
2026.03.03(10:00)
3억600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0