경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매1계]2025타경8636
제주특별자치도 제주시 애월읍 납읍리 1384

제주특별자치도 제주시 애월읍 납읍리 1384

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지21083㎡(6377.61평)
건물-
감정가2,738,878,000원
최저가2,738,878,000원
보증금273,887,800원 (10%)
청구액3,047,691,896원
개시결정2025년 08월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도
토지21083㎡(6377.61평)
건물-
감정가2,738,878,000원
최저가2,738,878,000원
보증금273,887,800원 (10%)
청구액3,047,691,896원
개시결정2025년 08월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 07월 07일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
소재지 8.(납읍리 1388-9) 전경
소재지 8.(납읍리 1388-9) 전경
소재지 9.(납읍리 1388-10) 전경
소재지 7.(납읍리 1388-8) 전경
소재지 10.(납읍리 1388-12) 전경
소재지 11.(납읍리 1388-13) 전경
소재지 12.(납읍리 1388-15) 전경
소재지 13.(납읍리 1388-16) 전경
소재지 14.(납읍리 1388-17) 전경
소재지 18.(납읍리 1410-13) 전경
소재지 18.(납읍리 1410-13) 전경
소재지 4.(납읍리 1386-1) 전경
소재지 5.(납읍리 1386-3) 전경
소재지 5.(납읍리 1386-3) 전경
소재지 6.(납읍리 1388-7) 전경
소재지 1.(납읍리 1384) 전경
소재지 2.(납읍리 1385) 전경
소재지 2.(납읍리 1385) 전경
소재지 3.(납읍리 1386) 전경
소재지 3.(납읍리 1386) 전경
소재지 15.(납읍리 1390-1) 전경
소재지 15.(납읍리 1390-1) 전경
소재지 16.(납읍리 1396-11) 전경
소재지 16.(납읍리 1396-11) 전경
소재지 17.(납읍리 1410-2) 전경
감정가
27억3,887만원
42만원/평
최저가
27억3,887만원
42만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-49
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자강OO
소유자강OOO
채무자겸소유자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07
27억3,887만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록1,3,4,5. 농지취득자격증명서 제출 필요. 잡목 등 포함 평가.

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록1,3,4,5 농지취득자격증명서 제출 필요(매각결정기일까지 제출하지 아니할 경우 매수신청보증금을 반환하지 아니함)[농지법 개정으로 농지위원회 심의를 거쳐 농지취득자격증명 발급 여부를 판단하는 경우에는 14일 이내에 발급하도록 되어 있으므로 입찰 전에 미리 해당 행정관서에 농지취득자경증명의 신청도 가능함을 알려드립니다.]- 잡목 등 포함 평가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0