경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매8계]2025타경8643
제주특별자치도 제주시 이도이동 1050-6 2층 201호

제주특별자치도 제주시 이도이동 1050-6

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지54.73㎡(16.56평)
건물76.98㎡(23.29평)
감정가138,000,000원
최저가96,600,000원
보증금9,660,000원 (10%)
청구액94,596,473원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지54.73㎡(16.56평)
건물76.98㎡(23.29평)
감정가138,000,000원
최저가96,600,000원
보증금9,660,000원 (10%)
청구액94,596,473원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 19일
1 / 2
- 본 호(고산동산5길 33-5) 건물 전경
- 본 호(고산동산5길 33-5) 건물 1층 공동출입문
감정가
1억3,800만원
592만원/평
최저가30%
9,660만원
414만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
9,660만원진행
2026.04.07(10:00)
1억3,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0