경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매3계]2025타경8820
제주특별자치도 제주시 삼도이동 1252-4, 1252-6 제8층 제801호

제주특별자치도 제주시 삼도이동 1252-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지44.22㎡(13.38평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가243,000,000원
최저가170,100,000원
보증금17,010,000원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지44.22㎡(13.38평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가243,000,000원
최저가170,100,000원
보증금17,010,000원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
본건 전경(북측)
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 전경(남측)
1층 출입구
E/V설비
801호 출입구
본건 북측 접면도로
본건 남측 접면도로
주위환경
감정가
2억4,300만원
946만원/평
최저가30%
1억7,010만원
662만원/평
실거래 매매매매
2억 4,000만원KB 2억 3,200만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OO
채권자주OOOOOOO
채무자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억7,010만원진행
2026.04.28(10:00)
2억4,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0