경매구분임의경매
용도단독주택
토지496㎡(150.04평)
건물482.67㎡(146.01평)
감정가1,570,121,800원
최저가-
보증금-
청구액1,200,000,000원
개시결정2025년 09월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지496㎡(150.04평)
건물482.67㎡(146.01평)
감정가1,570,121,800원
최저가-
보증금-
청구액1,200,000,000원
개시결정2025년 09월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 24일
매각일-
감정가
15억7,012만원
1,046만원/평청구액
12억원
예정개시일 2025년 09월 22일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자문OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 24일
배당요구일
2025년 09월 22일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트