경매구분임의경매
용도상가
토지178㎡(53.84평)
건물88.8㎡(26.86평)
감정가155,488,000원
최저가-
보증금-
청구액80,000,000원
개시결정2025년 09월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지178㎡(53.84평)
건물88.8㎡(26.86평)
감정가155,488,000원
최저가-
보증금-
청구액80,000,000원
개시결정2025년 09월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 29일
매각일-
감정가
1억5,548만원
288만원/평청구액
8,000만원
예정개시일 2025년 09월 24일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자제OOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 29일
배당요구일
2025년 09월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트