경매구분임의경매
용도임야
토지4190㎡(1267.47평)
건물-
감정가1,387,202,000원
최저가-
보증금-
청구액1,144,000,000원
개시결정2025년 10월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지4190㎡(1267.47평)
건물-
감정가1,387,202,000원
최저가-
보증금-
청구액1,144,000,000원
개시결정2025년 10월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 19일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
13억8,720만원
109만원/평청구액
11억4,400만원
예정개시일 2025년 10월 17일
신건
신건
당사자 내역
소유자정OO
채무자겸소유자서OO
채권자송OOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 19일
배당요구일
2025년 10월 17일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트