경매구분임의경매
용도토지
토지-
건물-
감정가729,879,000원
최저가729,879,000원
보증금72,987,900원 (10%)
청구액335,059,628원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 16일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도토지
토지-
건물-
감정가729,879,000원
최저가729,879,000원
보증금72,987,900원 (10%)
청구액335,059,628원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 16일
매각일2026년 06월 09일
감정가
7억2,987만원
최저가
7억2,987만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자편OO
소유자전OO
소유자김OO
기일 내역
2026.06.09
7억2,987만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각, 목록4~6,8,9 농지취득자격증명 필요함(미제출시 매수신청보증금 미반환)
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 목록4~6,8,9 농지취득자격증명 제출요함(미제출시 보증금 미반환), 아울러 농지법개정으로 농지위원회 심의를 거쳐 농지취득자격증명 발급 여부를 판단하는 경우에는 14일 이내에 발급하도록 되어 있으므로 입찰 전에 미리 해당 행정관서에 농지취득자격증명의 신청도 가능함을 알려 드립니다.- 목록8 토지는 건축신고(허가신고번호 2010-구좌읍-신축신고-9)를 필하고, 착공신고가 되어 있음.- 목록4,5,9 토지는 휴경상태임

대법원
문서
분석
사이트