경매구분임의경매
용도전
토지4616㎡(1396.34평)
건물-
감정가1,115,196,000원
최저가-
보증금-
청구액750,000,000원
개시결정2025년 10월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지4616㎡(1396.34평)
건물-
감정가1,115,196,000원
최저가-
보증금-
청구액750,000,000원
개시결정2025년 10월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 03일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
11억1,519만원
79만원/평청구액
7억5,000만원
예정개시일 2025년 10월 30일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채권자제OOOOOOOOO
채무자정O
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 02월 03일
배당요구일
2025년 10월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트