경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매3계]2025타경9065
제주특별자치도 서귀포시 성산읍 성산리 392 제주 성산 리치유 클래시아 제3층 제에이310호

제주특별자치도 서귀포시 성산읍 성산리 392

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지395.56㎡(119.66평)
건물458.04㎡(138.56평)
감정가2,156,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,260,680,000원
개시결정2025년 11월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지395.56㎡(119.66평)
건물458.04㎡(138.56평)
감정가2,156,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,260,680,000원
개시결정2025년 11월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
소재지1~5(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아) 건물 전경
소재지1~5(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아) 건물 1층 공동출입문
소재지8(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제비301호) 현관문에 부착
소재지9(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제비308호) 현관문에 부착
소재지10(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제비318호) 현관문에 부
소재지11(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제비319호) 현관문에 부
소재지12(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제비416호) 현관문에 부
소재지2(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제에이417호) 현관문에 부
소재지3(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제에이421호) 현관문에 부
소재지4(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제에이510호) 현관문에 부
소재지5(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제에이515호) 현관문에 부
소재지6~15(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아) 건물 전경
소재지6~15(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아) 건물 1층 공동출입문
소재지14(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제비516호) 현관문에 부
소재지6(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제비216호) 현관문에 부착
소재지7(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제비219호) 현관문에 부착
소재지1(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제에이310호) 현관문에 부
소재지15(성산등용로17번길 55 제주성산리치유클래시아 제비517호) 현관문에 부
대상물건 건물(에이동, 비동) 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
대상물건 건물(에이동) 전경
대상물건 건물(에이동) 공동출입구 전경
일련번호 1) 출입구 전경
일련번호 2) 출입구 전경
일련번호 3) 출입구 전경
일련번호 4) 출입구 전경
일련번호 5) 출입구 전경
일련번호 1)~5) 복도 전경
일련번호 1)~5) 복도 전경
대상물건 건물(비동) 전경
대상물건 건물(비동) 공동출입구 전경
일련번호 6) 출입구 전경
일련번호 7) 출입구 전경
일련번호 8) 출입구 전경
일련번호 9) 출입구 전경
일련번호 10) 출입구 전경
일련번호 11) 출입구 전경
일련번호 12) 출입구 전경
일련번호 13) 출입구 전경
일련번호 14) 출입구 전경
일련번호 15) 출입구 전경
일련번호 6)~15) 복도 전경
일련번호 6)~15) 복도 전경
대상물건 주위 전경
대상물건 주위 전경
감정가
21억5,600만원
1,556만원/평
청구액
12억6,068만원
실거래 매매매매
2억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
예정개시일 2025년 11월 14일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자한OOOOOOOOOO
채무자겸소유자일OOOOOOOO
채무자겸소유자일OOOOOOOOO

기일 내역

2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 11월 14일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0