경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매9계]2025타경9124
르노 QM3 2018년식

제주시 어영길 64-44(용담3동)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사르노
모델명QM3
감정가9,000,000원
최저가4,410,000원
보증금441,000원 (10%)
청구액13,506,011원
개시결정2025년 11월 19일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사르노
모델명QM3
감정가9,000,000원
최저가4,410,000원
보증금441,000원 (10%)
청구액13,506,011원
개시결정2025년 11월 19일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 02일
1 / 18
감정가
900만원
최저가51%
441만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOOOOOO
압류권자제OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
441만원진행
2026.04.21(10:00)
630만원유찰
2026.03.17(10:00)
900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기