경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매4계]2025타경9137
제주특별자치도 제주시 노형동 912-4 일호지오빌 2층 201호

제주특별자치도 제주시 노형동 912-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지52.96㎡(16.02평)
건물214.79㎡(64.97평)
감정가850,000,000원
최저가595,000,000원
보증금59,500,000원 (10%)
청구액333,494,540원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 02월 24일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지52.96㎡(16.02평)
건물214.79㎡(64.97평)
감정가850,000,000원
최저가595,000,000원
보증금59,500,000원 (10%)
청구액333,494,540원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 02월 24일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
- 본 호(노연로 15, 일호지오빌) 건물 전경
- 본 호(노연로 15, 일호지오빌) 2층 201호 공실 전경
- 본 호(노연로 15, 일호지오빌) 2층 201호 출입문 안내문 부착
감정가
8억5,000만원
1,308만원/평
최저가30%
5억9,500만원
915만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자산OOOOOO
가압류권자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5억9,500만원진행
2026.05.12(10:00)
8억5,000만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 제2종근린생활시설(사무소)로 현황 공실임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0