경매구분임의경매
용도숙박시설
토지3.89㎡(1.18평)
건물25.45㎡(7.7평)
감정가85,000,000원
최저가-
보증금-
청구액85,192,497원
개시결정2025년 11월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지3.89㎡(1.18평)
건물25.45㎡(7.7평)
감정가85,000,000원
최저가-
보증금-
청구액85,192,497원
개시결정2025년 11월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일-
감정가
8,500만원
1,103만원/평청구액
8,519만원
예정개시일 2025년 11월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자제OOOOOOOOO
교부권자제OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 03월 03일
배당요구일
2025년 11월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트