경매구분임의경매
용도단독주택
토지233.7㎡(70.69평)
건물189.69㎡(57.38평)
감정가508,055,150원
최저가-
보증금-
청구액323,752,820원
개시결정2025년 11월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지233.7㎡(70.69평)
건물189.69㎡(57.38평)
감정가508,055,150원
최저가-
보증금-
청구액323,752,820원
개시결정2025년 11월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 25일
매각일-
감정가
5억805만원
718만원/평청구액
3억2,375만원
예정개시일 2025년 11월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자엠OOOOOOOOO
임차인송OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 25일
배당요구일
2025년 11월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트