경매구분임의경매
용도과수원
토지12021㎡(3636.35평)
건물-
감정가6,067,146,000원
최저가-
보증금-
청구액900,000,000원
개시결정2025년 12월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도과수원
토지12021㎡(3636.35평)
건물-
감정가6,067,146,000원
최저가-
보증금-
청구액900,000,000원
개시결정2025년 12월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 16일
매각일-
감정가
60억6,714만원
166만원/평청구액
9억원
예정개시일 2025년 12월 09일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
소유자윤OO
소유자박OO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 16일
배당요구일
2025년 12월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트