경매구분임의경매
용도단독주택
토지1900㎡(574.75평)
건물99.73㎡(30.17평)
감정가2,373,960,300원
최저가-
보증금-
청구액1,029,188,928원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1900㎡(574.75평)
건물99.73㎡(30.17평)
감정가2,373,960,300원
최저가-
보증금-
청구액1,029,188,928원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 17일
매각일-
감정가
23억7,396만원
413만원/평청구액
10억2,918만원
예정개시일 2026년 01월 08일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자제OOOOOOOOOO
채무자겸소유자이OO
채권자광OOOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 17일
배당요구일
2026년 01월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트