경매구분임의경매
용도전
토지1698㎡(513.64평)
건물-
감정가780,158,000원
최저가-
보증금-
청구액495,179,046원
개시결정2026년 01월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지1698㎡(513.64평)
건물-
감정가780,158,000원
최저가-
보증금-
청구액495,179,046원
개시결정2026년 01월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 17일
매각일-
감정가
7억8,015만원
151만원/평청구액
4억9,517만원
예정개시일 2026년 01월 12일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자제OOOOOOO
지상권자제OOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 17일
배당요구일
2026년 01월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트