경매구분임의경매
용도숙박시설
토지235㎡(71.09평)
건물66.55㎡(20.13평)
감정가351,000,000원
최저가-
보증금-
청구액153,700,790원
개시결정2026년 02월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지235㎡(71.09평)
건물66.55㎡(20.13평)
감정가351,000,000원
최저가-
보증금-
청구액153,700,790원
개시결정2026년 02월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 04일
매각일-
감정가
3억5,100만원
1,743만원/평청구액
1억5,370만원
예정개시일 2026년 02월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자신OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 04일
배당요구일
2026년 02월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트