경매구분임의경매
용도과수원
토지1365㎡(412.91평)
건물-
감정가860,220,000원
최저가-
보증금-
청구액635,133,535원
개시결정2026년 02월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도과수원
토지1365㎡(412.91평)
건물-
감정가860,220,000원
최저가-
보증금-
청구액635,133,535원
개시결정2026년 02월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 06일
매각일-
감정가
8억6,022만원
208만원/평청구액
6억3,513만원
예정개시일 2026년 02월 02일
신건
신건
당사자 내역
소유자박OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자박OO
채권자동OOOOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 06일
배당요구일
2026년 02월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트