경매구분임의경매
용도단독주택
토지2447㎡(740.22평)
건물296.11㎡(89.57평)
감정가1,629,000,750원
최저가-
보증금-
청구액729,664,270원
개시결정2026년 02월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지2447㎡(740.22평)
건물296.11㎡(89.57평)
감정가1,629,000,750원
최저가-
보증금-
청구액729,664,270원
개시결정2026년 02월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
감정가
16억2,900만원
220만원/평청구액
7억2,966만원
예정개시일 2026년 02월 19일
신건
신건
당사자 내역
소유자신OO
소유자송OO
소유자장O
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 02월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트