경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매2계]2026타경10224
제주특별자치도 제주시 연동 271-36 메종프라임연동 11층 1101호

제주특별자치도 제주시 연동 271-36

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.98㎡(0.9평)
건물20.78㎡(6.29평)
감정가86,000,000원
최저가-
보증금-
청구액52,955,700원
개시결정2026년 02월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2.98㎡(0.9평)
건물20.78㎡(6.29평)
감정가86,000,000원
최저가-
보증금-
청구액52,955,700원
개시결정2026년 02월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경1
주위환경1
본건 전경2
주위환경2
본건 전경3
주위환경3
본건 출입구
주위환경4
감정가
8,600만원
1,367만원/평
청구액
5,295만원
예정개시일 2026년 02월 12일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자아OOOOOO
근저당권자제OOOOOOO

기일 내역

2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 02월 12일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0