경매구분임의경매
용도상가
토지538.3㎡(162.84평)
건물225.75㎡(68.29평)
감정가835,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,334,449,440원
개시결정2026년 03월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지538.3㎡(162.84평)
건물225.75㎡(68.29평)
감정가835,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,334,449,440원
개시결정2026년 03월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 29일
매각일-
감정가
8억3,500만원
1,222만원/평청구액
13억3,444만원
예정개시일 2026년 03월 30일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
채권자참OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 29일
배당요구일
2026년 03월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트