경매구분임의경매
용도단독주택
토지6013㎡(1818.93평)
건물506.66㎡(153.26평)
감정가2,229,442,040원
최저가-
보증금-
청구액2,212,665,192원
개시결정2024년 01월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 04월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지6013㎡(1818.93평)
건물506.66㎡(153.26평)
감정가2,229,442,040원
최저가-
보증금-
청구액2,212,665,192원
개시결정2024년 01월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 04월 15일
매각일-
감정가
22억2,944만원
122만원/평청구액
22억1,266만원
예정개시일 2024년 01월 24일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
소유자김OO
소유자김OO
기일 내역
2025.01.이후
최초기일예상일
2024년 04월 15일
배당요구일
2024년 01월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트