경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매2계]2024타경4305
경기도 가평군 북면 백둔리 93-8

경기 가평군 북면 백둔리 93-8

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지940㎡(284.35평)
건물117.18㎡(35.45평)
감정가133,239,500원
최저가15,676,000원
보증금3,135,200원 (20%)
청구액243,888,066원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 29일
배당종기2024년 10월 23일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지940㎡(284.35평)
건물117.18㎡(35.45평)
감정가133,239,500원
최저가15,676,000원
보증금3,135,200원 (20%)
청구액243,888,066원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 29일
배당종기2024년 10월 23일
매각일2026년 06월 11일
1 / 24
목록1
목록1
목록2,3
목록2,3
목록2,3
목록2,3
감정평가 대상물건 및 인근 간선도로 전경
기호(1)토지(백둔리 산175-7) 북측 부분 전경
기호(1)토지(백둔리 산175-7) 남측 부분 전경
기호(2)토지(백둔리 93-8) 및 기호(3)건물 전경
기호(2)토지(백둔리 93-8) 내 법면보호공 부분 전경
감정평가 대상물건 진입도로 전경
기호(1)토지(백둔리 산175-7) 전경
기호(2)토지(백둔리 93-8) 및 기호(3)건물 전경
기호(2)토지(백둔리 93-8) 내 석축 부분 전경
기호(2)토지(백둔리 93-8) 내 법면보호공 부분 전경
지 적 도
감정가
1억3,323만원
46만원/평
최저가88.2%
1,567만원
5만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰6회재매각
유찰6회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자농OOOOOOOO
근저당권자가OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
1,567만원진행
2026.05.07(10:30)
2,239만원유찰
2026.04.02(10:30)
3,199만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 재매각 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 재매각 매수신청보증금 최저매각가격의 20%3. 목록1.은 사다리형의 급경사지로 조림 상태임.4. 목록2.는 축사 부지로 이용중이아, 동측 일부(60㎡)는 '법면보호공'으로 임야 상태이며, 서측 일부는 석축이 있음.5. 목록3.은 동·식물 관련 시설(견사)로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0