경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2024타경4596[2]
경기도 남양주시 순화궁로 272, 1동 12층1229호 (별내동,동광비즈타워별내)

경기 남양주시 별내동 974-1

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지22.03㎡(6.66평)
건물77.06㎡(23.31평)
감정가380,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액1,162,102,360원
개시결정2024년 08월 30일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도공장
토지22.03㎡(6.66평)
건물77.06㎡(23.31평)
감정가380,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액1,162,102,360원
개시결정2024년 08월 30일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 21일
1 / 20
동광비즈타워 별내 전경
전면 출입구
105호 및 106호 주변
105호 및 106호 주변2
105호 및 106호
105호 및 106호 내부
12층 엘리베이터 앞 복도
1229호 앞 복도
1229호 출입문
1229호 내부
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
[주위 환경 - 북서측에서 촬영]
[본건 (1),(2)]
[본건 (3)]
[본건 전경]
[본건 (1),(2) 내부]
[본건 (3) 내부]
감정가
3억8,000만원
1,630만원/평
최저가30%
2억6,600만원
1,141만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자석OOOOOOO
임차인윤OO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
2억6,600만원진행
2026.04.16(10:30)
3억8,000만원유찰
2026.01.22(10:30)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월16일)

2026.1.16. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0