경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매4계]2024타경6110[1]
경기도 남양주시 수동면 내방리 7-3

경기 남양주시 수동면 내방리 7-3

주소복사
경매구분임의경매
용도도로
토지2854㎡(863.33평)
건물-
감정가779,803,000원
최저가267,472,000원
보증금26,747,200원 (10%)
청구액527,780,927원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도도로
토지2854㎡(863.33평)
건물-
감정가779,803,000원
최저가267,472,000원
보증금26,747,200원 (10%)
청구액527,780,927원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 05월 19일
1 / 27
목록1
목록1
목록2
목록2
목록3
목록3
목록4
목록5
목록5
목록6
목록6
목록7
목록7
위치도사진
위치도사진
주위환경
대상물건(일련번호1,4)
대상물건(일련번호2)
대상물건(일련번호3,6)
대상물건(일련번호3)
대상물건(일련번호5)
대상물건(일련번호5)
대상물건(일련번호6)
대상물건(일련번호7)
제시외건물(ㄱ)
제시외건물(ㄴ)
지적도 사진
감정가
7억7,980만원
90만원/평
최저가65.7%
2억6,747만원
30만원/평
변경2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰3회지분매각
유찰3회지분매각

당사자 내역

소유자류OO
채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
기일변경
2026.04.14(10:30)
3억8,210만원유찰
2026.03.10(10:30)
5억4,586만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 목록 3,5 지상의 컨테이너는 평가 및 매각에서 제외 2. 목록 1,2,4는 지분매각 3. 목록 4 토지는 공부상 '임야'이나 현황 '도로'임 4. 목록 3,5,6,7 토지는 건축행정시스템 세움터 허가신고현황 조회에 의하면 신축신고를 필 하였음

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 목록 3,5 지상의 컨테이너는 평가 및 매각에서 제외2. 목록 1,2,4는 지분매각3. 목록 4 토지는 공부상 '임야'이나 현황 '도로'임4. 목록 3,5,6,7 토지는 건축행정시스템 세움터 허가신고현황 조회에 의하면 신축신고를 필 하였음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0