경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2024타경73851
경기도 가평군 북면 백둔리 446-1

경기 가평군 북면 백둔리 446-1

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지4528㎡(1369.72평)
건물-
감정가161,003,250원
최저가9,281,000원
보증금928,100원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 03월 26일
감정일2024년 04월 05일
배당종기2024년 06월 17일
매각일2026년 05월 21일
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지4528㎡(1369.72평)
건물-
감정가161,003,250원
최저가9,281,000원
보증금928,100원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 03월 26일
감정일2024년 04월 05일
배당종기2024년 06월 17일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
목록 1. 토지(아래에서 위쪽을 본 모습)
목록 1. 토지(위에서 아래쪽을 본 모습)
목록 2. 토지
목록 2. 토지
목록 2. 토지
감정가
1억6,100만원
11만원/평
최저가94.2%
928만원
0원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰9회농지취득자격증명맹지형식적경매
유찰9회농지취득자격증명맹지형식적경매

당사자 내역

신청인장OO
근저당권자강OO
가압류권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
928만원진행
2026.04.16(10:30)
1,325만원유찰
2026.03.12(10:30)
1,894만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년11월03일)

2025.11.3. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

목록1:농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수보증금 미반환) 일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 목록1:농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수보증금 미반환)2. 일괄매각3. 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0