경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매3계]2024타경74571
경기도 구리시 동구릉로85번길 17, 105동 9층905호 (인창동,아름마을원일아파트)

경기 구리시 인창동 651-27

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.05㎡(5.16평)
건물41.7㎡(12.61평)
감정가350,000,000원
최저가245,000,000원
보증금24,500,000원 (10%)
청구액285,061,644원
개시결정2024년 04월 02일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.05㎡(5.16평)
건물41.7㎡(12.61평)
감정가350,000,000원
최저가245,000,000원
보증금24,500,000원 (10%)
청구액285,061,644원
개시결정2024년 04월 02일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 01일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
105동 전경
공동출입구
905호
위 치 도
광 역 위 치 도
아파트단지 정문 전경(남동측 촬영)
3,4,5호라인 공동출입구
본건 전경(남서측 촬영)
현관출입문
호별배치 및 내부구조도
감정가
3억5,000만원
2,775만원/평
최저가30%
2억4,500만원
1,942만원/평
실거래 매매매매
3억 6,800만원KB 3억 6,500만원
실거래 전세전세
1억 9,950만원KB 2억 3,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자이OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인이OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:30)
2억4,500만원진행
2026.05.12(10:30)
3억5,000만원유찰
2026.05.12(10:30)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0