경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매4계]2024타경77471
경기도 남양주시 화도읍 먹갓로28번길 46-21, 102동 1층101호

경기 남양주시 화도읍 묵현리 381-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지67.5㎡(20.42평)
건물43.62㎡(13.2평)
감정가131,000,000원
최저가10,788,000원
보증금1,078,800원 (10%)
청구액50,773,090원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 08월 28일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지67.5㎡(20.42평)
건물43.62㎡(13.2평)
감정가131,000,000원
최저가10,788,000원
보증금1,078,800원 (10%)
청구액50,773,090원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 08월 28일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
이 사건 공동주택 조안리더스빌 102동 전경
102동 공동출입문
102동 101호 현관
위 치 도
북측에서 촬영
출입구 전경
남동측에서 촬영
현관 전경
내 부 구 조 도
감정가
1억3,100만원
992만원/평
최저가91.8%
1,078만원
81만원/평
실거래 매매매매
1억 1,500만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자근OOOOO
임차인손OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
1,078만원진행
2026.04.14(10:30)
1,541만원유찰
2026.03.10(10:30)
2,201만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

채권자 근로복지공단의 채권 50,773,090원은 임금채권보장법 등에 의한 체당금으로 우선변제권이 있는 채권임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0