경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2024타경80354
경기도 남양주시 오남읍 진건오남로522번길 8-1, 3층301호 (주건축물제1동)

경기 남양주시 오남읍 오남리 408

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.16㎡(10.33평)
건물57.97㎡(17.54평)
감정가178,000,000원
최저가10,261,000원
보증금2,052,200원 (20%)
청구액193,036,985원
개시결정2024년 07월 29일
감정일2024년 08월 02일
배당종기2024년 10월 15일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.16㎡(10.33평)
건물57.97㎡(17.54평)
감정가178,000,000원
최저가10,261,000원
보증금2,052,200원 (20%)
청구액193,036,985원
개시결정2024년 07월 29일
감정일2024년 08월 02일
배당종기2024년 10월 15일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
2024타경80354
2024타경80354
2024타경80354
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(북서측 촬영)
제101동 공동출입구
현관출입문
본건 전경(남동측 촬영)
주차장 전경
호별배치 및 내부구조도
감정가
1억7,800만원
1,014만원/평
최저가94.2%
1,026만원
58만원/평
실거래 매매매매
1억 6,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰8회특별매각조건재매각선순위임차인임차권등기
유찰8회특별매각조건재매각선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
1,026만원진행
2026.05.14(10:30)
1,465만원유찰
2026.04.09(10:30)
2,094만원유찰

매각공고

물건 비고

재매각(특별매각조건: 매수신청보증금 최저매각가격의 20%)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0